Заговор Чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу

Существуютсамые различные виды порчи, но все они основываются на агрессивномвмешательстве в биоэнергетическую сферу человека. Жертва порчи всегда физическиощущает нанесенный ей вред. И проявляться это может не только в ухудшенииздоровья (не говоря о крайностях – смертельном исходе), но и просто вдискомфорте, подавленности, апатии и пр. В такие моменты нередко возникаетжелание узнать, кто же навел эту самую порчу. Для этих целей существует заговор, направленный на то, чтобыизвинился за свое злодеяние тот, кто навел порчу. Считается, что есличеловек, наведший порчу, извинится, то его негативное влияние заметно ослабнетили вообще исчезнет.

Читая этотзаговор три дня подряд по ночам, обращайтевнимание на людей, которые будут вестисебя в эти дни более беспокойно, неуверенно, суетливо, стараясь постояннопопадаться вам на глаза и, в конце концов, извиниться перед вами. Именно длятого, чтобы извинился за свое злодеяние тот, кто навелпорчу, и существует этот ритуал. Это, конечно, если ваш недруг находитсярядом с вами. Но, даже в тех случаях, когда человек, наведший порчу, далеко,или вы и вовсе не знаете его лично (например, любовница вашего мужа), вы, такили иначе, получите какой-либо знак о его извинении. Естественно, он вряд липризнается в наведении на вас порчи и извинится совсем по другому поводу, новаше состояние и самочувствие после этого улучшатся.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>