Заговор Если порча наведена на больную постель

Существуеттакое понятие, как порча на больную постель. Но это, конечно, не значит, чтопорча была направлена в прямом смысле слова на постель. Это означает, чточеловеку пожелали постоянных болезней, из-за которых он не будет вставать спостели. Причем болезни начинают преследовать человека внезапно и с такойсилой, что приводят к постельному режиму.

Так что женадо предпринять, если порча была наведена на больнуюпостель? Прежде всего, больного надо раздеть, собрать в узелок всюодежду, в которой он лежал в постели, иотнести ее в западную часть леса или рощи (в этом случае очень важноопределить, где находится запад). Там эту одежду надо закопать, отчитывая приэтом заговор, направленный на снятие данноговида порчи. Желательно отчитать заговор три разаи после этого уйти, не оглядываясь. По возвращении к больному человеку следуетпрочитать молитву Пресвятой Богородице «Целительнице» и, если порча действительно была наведенана больную постель, то больному человеку обязательно полегчает, иболезнь отступит. Хорошо, если всю эту процедуру будет проделывать знахарь иличеловек, сведущий в магии и заговорах, ведь от правильности действий и словбудет зависеть конечный результат.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>