Заговор Пришитая порча

Какуютолько порчу не придумывают злые и завистливые люди: и на вещи, и на предметы,и на еду. Пожалуй, один из самых распространенных видов порчи – это пришитая порча. Движимые ненавистью люди простопришивают заговоренную порчей нить к одежде, подарку, предметам туалета того,кому они желают зла. И человек, не разбирающийся в порчах, заговорах и магии,никогда не догадается, что, например, ниточка на подаренном ему галстуке – не случайно забытая нерадивой швеей, а результат злости изависти.

Радуетлишь то, что снимается пришитая порча оченьпросто: надо взять катушку черных ниток и найти осиновую веточку. Затемперемотать все нитки с катушки на эту ветку и сжечь ее. Однако прежде чемсжечь, следует отчитать заговор. Главное приснятии этой порчи – не упустить время: заговоренная нитка не должна находитьсяв доме более суток, так как по истечении этого времени отрицательноевоздействие будет усиливаться, и снять его будет труднее.

Нитка наподаренной вам вещи действительно может быть случайной, но лучше все-таки нерисковать своим счастьем и здоровьем. Поэтому, если вы увидели непонятнуюниточку, на всякий случай проделайте с ней описанную процедуру и прочитайте заговор: вреда это в любом случае не принесет, апомочь может.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Александр

    ой-ой! Особенно остерегайтесь поднимать с земли найденные или подброшенные на порог дома булавки или иголки! Не касайтесь их ни рукой, ни ногой! Смахните палочкой на листок и выбросьте куда подальше.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>