818-1b00fe

Заговор на снятие порчи «венец мученья»

Если недоброжелатель хочет непросто извести человека, а наслать на него постоянные и непрекращающиесямучения и боли, то он насылает данную порчу.

Порча «венец мученья» способна превратить жизнь человека в постоянныйад, так как у него будет непрерывно болеть голова, он практически забудет, какживется без изнуряющей головной боли.

Если на человека была кем-то насланапорча «венец мученья», то голова мучитпостоянно, даже во сне, а врачи ничего не могут с этим сделать, так как дляизбавления от порчи требуются не таблетки и капли, а специальный заговор.

Если абсолютно никакие лекарстване помогают, врачи в недоумении разводят руками, а боль все никак непрекращается, необходимо самостоятельно или при помощи знахарки провестиспециальный обряд для избавления от порчи. Перед прочтением заговора набиваютмаленькую подушку соломой, которая была взята из трех разных стогов. Послеэтого по четным дням надо класть голову на эту подушку и трижды читать определенныйзаговор.

Рекомендуется проводить такойритуал до того времени, пока головные боли не ослабнут. Если все сделать, какположено, то через определенное время мучения окончательно уйдут, и человеквновь станет здоровым.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>