Заговор от порчи «ползун»

Одной из наиболее неприятных порчявляется порча «ползун». При еенаведении недоброжелатель определенное количество раз переставляет местамипредварительно наговоренные камни. После наведения порчи, в доме у человека, накоторого она была направлена, заводятся клопы или тараканы, или же у самогочеловека и его домочадцев появляются вши.

Но это только первый этап порчи.В дальнейшем у жертвы, на которую была наслана порча, начинаются невыносимыепроблемы со здоровьем. Конечно, тараканыили вши могут завестись и случайно, но если была наслана порча «ползун», их количество неуклонно увеличивается, и избавитьсяот них совершенно невозможно.

Для того, чтобы снять эту порчу,есть два способа. При первом берут бобы (13 штук) и столько же камней. Разложивих попарно, произносят определенный заговор,состоящий из одной строчки. Если же этим способом не помогло, можно попробоватьвторой способ. В этом случае читается только специальный заговор. После его произнесения насекомые из дома уйдут, а человекперестанет болеть и страдать.

Необходимо помнить, что если вшисначала появились у мужа, значит, порча была наслана на жену, и наоборот.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>