815-73f5cf

Заговор «Снятие порчи, сделанной на ветер»

Существует большое количество разныхспособов навести на человека несчастье. Некоторые порчи делаются на ветер. Их стараются предназначатьдля того, чтобы человек сделался подчинен чужой злой воле, или чтобы наслать нанего болезнь, а то даже и смерть. Такие порчи, как правило, происходят следующимобразом.

С дороги берут пыль или же снег (этозависит, естественно, от времени года), и, дождавшись, когда ветер начнет дутьв сторону дома человека, которого ожидают беды, пыль или снег кидают в тусторону, шепча при этом определенный черный заговор.

Если же недоброжелатель являетсязаказчиком, то он должен сам, своей рукой подать колдуну пыль или снег с дороги.Порчи на ветер опасны тем, что приих осуществлении заклятие подействует не только на несчастного, которогособрались погубить, но и на его родных, находящихся в доме во время исполненияобряда.

Чтобы такая порча полностьюпотеряла силу, выбирают в поле любую одинокую березу и несколько раз обходятдерево по кругу, читая при этом специальный заговор. Ели все сделать правильно и произнести нужные слова, товскоре жизнь наладится, и болезнь, обусловленная порчей, отступит. Припроведении обряда по снятию разрушения следят, чтобы луна шла на убыль.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>