Заговор «Западная порча»

Эта порча наводитсянедоброжелателем. Он стает лицом на запад и произносит определенное заклинание,направленное на смерть того, кого желает извести. Западная порча очень опасна, так как приводит к тяжелой болезни исмерти.

Если на человека была наведена западная порча, то он будет чувствоватьсебя особенно плохо именно на закате, то есть в то самое время, когда солнценаходится на западе. Зачастую, в такие моменты у человека пылает лицо, егознобит, а ноги и руки становятся вялыми и будто ватными.

Для снятия этой порчи необходимоне только произнести определенный заговор,но и сделать следующее. Сначала левой рукой собирают 33 камешка с серединыдороги. При этом дорога должна быть только хоженая, то есть та, по которой неездят, а только ходят.

При собирании камешков нельзяоглядываться, пятиться и смотреть по сторонам. Идти надо строго на восток.После того, как нужное количество камешков собрано, необходимо выложить из нихкрест. Затем повернуться лицом на запад и над выложенным крестом прочитатьопределенный заговор, адресованныйБогородице. После прочтения заговора идите домой, по пути не оглядываясь. Вдень снятия порчи не допускается пить молоко и есть мясо.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>