Заговор «Наказание порчей за ехидный язык»

Не все порчи насылаются в злобе илииз-за ненависти. Некоторые из них направлены на то, чтобы наказать, например,нехорошего соседа и перевоспитать его на свой лад. В частности, есть наказание порчей за ехидный язык.

Если человек часто и с нескрываемымудовольствием ехидничает, говорит окружающим гадости и постоянно язвит, то неисключено, что утром, выходя в прекрасном настроении на работу или управитьсяпо хозяйству, он обнаружит около своей двери крест, насыпанный землей, взятой складбища. Конечно, этого недостаточно, и тот, кто насылает порчу, долженпроизнести определенный черный заговор.

Когда все необходимое будет проделано,человек, на которого было наслано наказаниепорчей за ехидный язык, станет постоянно болеть, в его жизни будутнепрерывно происходить несчастья и неудачи. Родные, измучившись, отвернутся отнего, и ему придется остаться в одиночестве. Ведь порченный человек будет нестигоре и хворь в другие дома, хотя, конечно, сам того не желает.

Есть специальный заговор, чтобы избавиться от этой порчи. Найти текст заговора можно всоответствующих литературных источниках. После того, как заговор будет осуществлен, порча уйдет. Но не следует наказыватького-то, насылая на него порчу. Даже если вам покажется, что человек заслуживаетнаказания, вспомните, что любое зло возвращается сторицей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>