805-a3ba4f

Заговор «Порча ветрогонная»

Эту порчу наводят на ветру, выкрикиваяопределенное количество раз имя того, на кого наводится порча, и производянеобходимые действия. Суть данного колдовства кроется в том, что несчастный, накоторого была сделана ветрогонная порча,начнет постоянно пускать газы.

Кто-то из окружения воспримет этокак очень смешную ситуацию, но людям, испытавшим на себе действие этой порчи,совершенно не весело. Когда газы выходят часто, почти каждые 5 минут, жертва избегаетобщения не только с родственниками, но и кем бы то ни было, постепенно теряетдрузей и родных и вынуждена постоянно находится дома.

Если прийти с такой несуразицей вбольницу, то врачи, конечно, поставят диагноз – не ветрогонная порча, а метеоризм в запущенной форме – и пропишуткакие-то лекарства. Но медицинский путь вряд ли приведет к успешному исцелению.

Снять эту порчу несложно. Необходимопроизнести специальный заговор,который вмещается в одной простой строчке. Во время произнесения положенноготекста перешагивают через помет щенка. Запомните, что щенок должен кормиться толькомолоком матери. Естественно, при произнесении заговора не допускаются улыбки и,тем более, смех.

Произносить заговор следует при убывающей Луне. После этого идут домой, но попути не оборачиваются.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>