802-7532e4

Заговор «Как войти в церковь»

В церковь приходят не только за спасением и отпущениемгрехов. Черные колдуны, вопреки распространенному мнению, вполне могут войти вДом Божий, и не просто войти, а безнаказанно творить зло прямо в самом храме,насылая порчи, сглазы и проклиная людей.

Когда мы находимсяв церкви, наше астральное тело наиболее уязвимо к дурному влиянию любого вида,поэтому при входе в нее следует пользоваться специальным заговором. Этот заговор так и называется: «Как войти в церковь».

Итак, при входе вхрам произнесите: «Какой зайду, такой и выйду». Заговор гарантированно защитит Вас от проклятий, недоброго взгляда, порчи ипрочих происков ведьм. Другой вариант заговора «Как войти в церковь» звучит так: «С тем и ухожу, с чем пришла».

Нелишним припроизнесении заговора будет мысленно представлять себя защищенным от всего зла,которое только могут направить на Вас в церкви. Также не следует идти в храм созлым умыслом, иначе черное колдовство, которое Вы хотели направить противврага, обратится против Вас после произнесения этого заговора. Помните: в храмеВаши чувства и желания обретают особый вес, и злое слово, оброненноенеумышленно, может нанести непоправимый вред другому человеку.

Входите в ДомБожий с чистой душой и открытым сердцем, и тогда никакое колдовство Вас неодолеет!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>