801-c2cef4

Заговор «Как войти в баню»

Баня всегда играла особую роль в мистических ритуалах. Вбанях гадали, вызывали духов, делали приворот, снимали и наводили порчу иболезни. Неудивительно, что существует масса банных заговоров, направленных на защиту от темных сил. Заходя в баню,произнесите один из заговоров. Однако сделать это нужнотак, чтобы никто не заметил даже движения Ваших губ. Только в этом случае заговор будет иметь силу.

Знающие люди,перед тем как войти в баню говорят специальные магическиеслова, которые оберегают их от зла. Хороший заговор не только нейтрализуетпорчу и сглаз, но и отражает этот негативный посыл на самого колдуна. Текстзаговора, который произносят прежде чем войти в баню, можно найти в Интернете.Этот заговор сохранит Вас от сглаза вбане, порчи, приворотов и прочего колдовства.

Еще один способуберечься от болезней и неприятностей заключается в произнесении молитвы от сглаза вбане. Текст ее Вы также найдете в Интернете или вспециальных мистических книгах. Молитву следует произносить перед тем как войти вбаню. Она защитит Вас от болезней, которые могут навести наВас колдуны во время принятия совместных банных процедур.

Однако наиболееэффективный способ защиты от злых сил – жить с чистыми помыслами. В этом случаеникакое зло к Вам не пристанет!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>