Заговор «Порча на нательное белье»

Один из видовпорчи – порча на нательное белье – снимается только в нечетныйдень месяца. Существует два способа, помогающих избавиться от этой порчи.

Первый способ избавления. Следует в нечетный день месяца купить в магазине исподние рубахи(комбинации, майки и т.п.). Затем, также в нечетный день, когда солнце ещетолько поднимается, встать, повернувшись к востоку, сцепить руки замком нагруди и трижды прочесть заговор. При этом триисподние рубахи, которые Вы заранее купили, должны лежать на полу у Ваших ног.После этого до захода солнца раздайте их трем разным женщинам, не прибегая кобъяснениям (можете сказать, что это подарок). Спустя некоторое время Выпочувствуете облегчение и выздоровеете. Слова заговора можно найти в Интернете, в специальных мистических книгах или спросив узнающих людей.Лучше всего – поинтересоваться обизбавлении от порчи у знакомого знахаря. Такие люди еще остались в деревнях иселах.

Второй способ вылечиться от порчи на нательное белье – пойти накладбище, захватив с собой три исподние рубашки, и проговорить, когда мимопронесут покойника, слова заговора. Текст его нетрудно узнать у бабушек-ведунийили в Интернете. При произнесении заговора избавления нужно в обязательномпорядке осенить себя крестом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>