Заговор «Как снять порчу на ссору между мужем и женой»

Если отношения между супругами внезапно стали портиться,то, возможно, кто-то навел порчу. Признаки порчи следующие: внезапные вспышкигнева без причины у одного из супругов, нежелание идти на примирение, ссоры попустякам, отсутствие сексуальных контактов, тяга к отношениям на стороне. Мырасскажем, как снятьпорчу на ссору между мужем и женой.

Самое главное –найти черную кошку-девственницу (это обязательное условие). Затем Вам нужнобудет принести ее в полночь в баню, бросить через порог, но самому не входить,и закрыть дверь. После этого Вы должны сесть на корточки перед дверью бани ипроизнести заговор, как бы обращаясь к кошке.

Текст заговора ищите в Интернете или в книгах по белой магии. Однако лучше всего взятьтекст у людей, занимающихся целительством. У них сохранились старинные книги, вкоторых приводятся тексты и ритуалы без видоизменений, которым они моглиподвергнуться в наше время. Кроме того, знающий человек поможет Вам провестиобряд или сделает его полностью за Вас.

Однако, даже зная,какснять порчу на ссору между мужем и женой, не стоитзабывать о внимательном отношении к супругу. Возможно, проделки злых сил тут нипри чем!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>