Заговор «Снять порчу с мужа»

Часто в семье без видимых причин начинают портитьсяотношения. Муж задерживается на работе, от него пахнет женским парфюмом, онпрячет свой телефон. Характер отношений тоже изменился: всегда внимательные,они в одночасье превратились в игру в одни ворота. Жена старается заслужитьрасположение супруга, однако он остается суров и холоден. Милые женщины, неспешите обвинять мужа в равнодушии. Возможно, его отношение к Вам – результатработы завистницы, задумавшей разбить семью. В этом случае надо снять порчу с мужа.

Снять порчу с мужа не трудно. Наговорите на еду или питье супругу заговор. Его слова можно найти в Интернете или в книжках по белой магии ицелительству. Будьте бдительны: не все книги предлагают заговоры в ихпервозданном варианте, поэтому просмотрите несколько изданий или почитайте обэтом в глобальной сети, а лучше – узнайте истинный текст заговора у знакомогоцелителя или ведуньи. Возможно, такой человек даже поможет Вам провести ритуалили хотя бы подкорректирует неточности, если Вы не смогли найти первоначальныйвариант описания проведения ритуала.

Этот заговор – очень мощный, и его действие нейтрализует порчу. В скором времениотношение супруга к Вам улучшится!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>