790-39aab6

Заговор на деньги

Считается, что деньги обладают особенной энергетикой. Поклонятьсяим ни в коем случае нельзя, но уважать необходимо. Ждать деньги надо снетерпением, каждый раз радостно встречать. Знающие люди часто сравнивают их сгостями: непременно почувствуют Ваше отношение и не задержатся в доме, где кним равнодушны.

Ни один заговор на деньги не будетэффективным, если Вы не придерживаетесь простейших правил обращения с наличными:

  • деньги любяткрасивый дом: купите привлекательный кошелек с несколькими отделениями, обдайтеего благовониями;
  • в кошельке всекупюры должны быть сложены в порядке, расправлены, разобраны по номиналу;
  • никогда не кладитекошелек на обеденный стол, не показывайте его содержимое посторонним, нехраните на свету;
  • помните, что роднаястихия денег – оборот, не заточайте их в замкнутом пространстве, положитесбережения в надежный банк;
  • будьте особенноосторожны, одалживая или возвращая долг.

Убедившись, что вышеперечисленные правила выполнены, ипришедшее в дом богатство не ускользнет из него, можно использовать популярный заговорна деньги, сложив в хрустальный сосуд три желтых монетки, круглоекарманное зеркальце и кусочек древесины. Предметы заговаривают в течение трехчасов, а потом навсегда складывают в зеленовато-золотистый кошелек.

Еще наши бабушки знали старинный заговор на деньги, когдапод порог клали мелочь и, входя в дом, проговаривали магическую фразу: «Я домой– и деньги за мной». Оптимально, чтобы монетки были новенькими и блестящими, никогдане убирались со своего места.

Действенным считают заговор на деньги, обеспечивающий ихсохранность. Получив зарплату, выделите купюру в 5 или 10 гривен, разложите ее,с закрытыми глазами разговаривайте с ней, приглашая в дом и в кошелек. Ритуалдлится 7 минут, потом купюру складывают втрое, отправляют в кошелек и не тратятдо следующей пятницы.

Чтобы богатства всегда было вдоволь, следует провестиособенный заговор на деньги на банкнотах, полученных случайным образомили нечаянно (выигранные, найденные, неожиданно подаренные и другие). Из этойсуммы выбирается купюра наибольшего номинала и помещается в старый, давнонеиспользуемый кошелек. При этом приговаривают, чтобы все потерявшиеся изаблудившиеся деньги шли к Вам, подобно потерявшемуся щенку, торопящемуся к матери;верному псу, спешащему к хозяину.

Помните,что деньги ни в коем случае не могут быть целью, – лишь средством. Не стоитмечтать о них, лучше сразу визуализируйте в мечтаниях дом, который Выприобретете, продумайте в мелочах вожделенное путешествие, представьте детальномашину или другую покупку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>