789-f7839f

Заговор на любовь

Кто сделает меня счастливым? Почему я люблю именно этогочеловека? Есть ли общий закон счастья в любви? «Тайна сия великая есть». Недаромна венчании читают именно эти мудрые слова.

Ученые утверждают, что влечение людей друг к другуопределяется их психологической и физической совместимостью. Люди верующиеговорят о божественном значении любви, предопределенности браков свыше.Фаталисты тоже считают любовь назначенным судьбой этапом жизни. Людирешительные предпочитают завоевывать любовь. Но иногда что-то идет не так:любовь приходит лишь к одному из двоих. На этот случай есть магия и заговорна любовь.

Считается, что силы, способные повлиять на судьбучеловека, слишком могущественны, чтобы беспокоить их по мелочам. Их влияниебескомпромиссно и бесповоротно. Снять заговор на любовь значительносложнее, чем его наложить. Поэтому, прежде всего, ответьте честно,действительно ли Вы любите этого человека всей душей, готовы прожить с нимжизнь и состариться, не идеализируете ли его?

Привораживать людей или расстраивать чужие отношениянеобходимо крайне осторожно. Нельзя действовать по злому умыслу, пытаясьотомстить. Нельзя обращаться к духам, преследуя корыстные цели. Духи не прощаютдаже глупости. Нельзя ворожить, если Вы не уверены в себе до конца. Будьтеготовы к тому, что колдовство коренным образом изменит судьбу, в том числе, иВашу.

Наиболее безобидным считается заговор на любовь людей,открывающий им красоту Вашей души и оберегающий от дурных глаз. Конечно, они негарантируют всеобщего обожания, но значительно упростят знакомства с людьми,общение станет нетягостным и приятным.

Также к числу простых в исполнении и действенныхотносится заговор на любовь своего партнера. Заговоры не меняют связеймежду людьми – лишь укрепляют их, обеспечивая заступничество светлых сил. Но иэти обряды нельзя повторять слишком часто или с тяжелой ношей на сердце.

Привораживать любимых рискуют немногие, удачных исходовеще меньше. Это сильное колдовство, разрушающее существующие в миревзаимосвязи. Предсказать, к каким последствиям оно приведет, невозможно.

Всерелигии и маги этого мира соглашаются в одном: подаренная любовь непременновернется! Хорошо, что в этом мире есть один заговор на любовь,который работает всегда и везде, не неся в себе никакой скрытой опасности иобеспечивая удачу. Это магия доброты, волшебство чистого сердца, чародействовнимательного отношения к людям. Любите этот мир, и он ответит Вам взаимностью!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>