657-af1555

Гадание на успешный бизнес

Обычно каждый предприниматель старается принимать решения, исходя из анализа проблемы, взвешивания всех «за» и «против». Но бывают ситуации, когда таким способом решить проблему невозможно. Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть любой блог про бизнес и дизайн – многие бизнесмены сутками ломают головы в поисках правильного решения и не могут его найти. Возможно, лучшим методом в таких ситуациях будет просто довериться судьбе и немного погадать на успешный бизнес.

Нужно взять семь купюр одинакового достоинства – лучше всего новых с серийными номерами, идущими по порядку. Для этих купюр следует выделить отдельное место в вашем кошельке, чтобы они не соприкасались с другими деньгами. Также для хранения можно воспользоваться мешочком зеленого цвета. Впоследствии, чтобы принять решение по различным финансовым вопросам необходимо вытащить наугад одну из купюр и просуммировав все цифры ее номера, привести их к однозначному числу (то есть сначала сложить все цифры серийного номера, потом сложить все цифры полученной суммы и т.д.). После этого нужно расшифровать результат.

1 – Благоприятствует приобретениям для семьи и дома. Не лишним будет также подумать об отпуске и поездке в путешествие.
2 – Не следует начинать задуманное дело, так как возможны проблемы с законом или конкурентами. В то же время цифра 2 позитивно сказывается на сделках, связанных с политикой или армией.
3 – Можно смело начинать любые проекты и сделки, особенно в сфере обучения и авторского права.
4 – Способствует удаче в делах, связанных с азартными и биржевыми играми.
5 – «Пятерка» говорит о том, что пора потратить деньга на подарки или развлечения.
6 – Нужно больше внимания и средств уделять своему здоровью и здоровью своих близких.
7 – Неблагоприятная цифра для большинства видов коммерческой деятельности. Если вы достали «семерку», то сделки могут привести к банкротству. Также не следует заниматься сбором долгов.
8 – Возможен приток денежных средств из самых разных источников, но следует очень внимательно отнестись к расходам. Если вы задумали начать какое-либо дело, то его ждут постоянные перемены.
9 – При вытаскивании купюры с «девяткой» вам следует вложить средства в культурные проекты, потратиться на произведение искусства. Также не лишним будет занятие благотворительностью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>