Как правильно гадать?

Успех гадания в значительной степени зависит оттого, соблюдаете ли вы все его условия. У тех, кто гадает профессионально, этостало своего рода рефлексом. Ну а те, для кого вопрошать судьбу – занятие неслишком привычное, должны заранее подготовиться. Неважно, о чем вы спрашиваете.Вас может интересовать, будет ли прибыльной подработка в Балахне, окажется липерспективным новое любовное увлечение, удастся ли сбросить пять килограммов котпуску и т.д.

Предварительный этап

Готовиться к гаданию нужно заранее. Выберитевремя, когда будете свободны, и вас никто не будет отвлекать. Гадать «на бегу»недопустимо – тогда лучше вообще не задавать вопрос высшим силам. Во многихслучаях гадание приурочено к определенному времени суток, лунному дню илипразднику. Постарайтесь сделать так, чтобы в нужный момент вы оказались совершенно свободны.

Заранее настройтесь на то, о чем хотите узнать.Если не владеете техникой, позволяющей быстро концентрироваться на определенномвопросе, постарайтесь просто несколько часов подряд думать о загаданном желанииили сложной ситуации, которую предполагается разрешить с помощью гадания.

Ритуал может быть самым разнообразным. Нопроводить его лучше с помощью специальных средств, например, гадальных, а неигральных карт. Исключение – если отдельно оговорено, что предмет должен бытьобычным, используемым в обиходе. К примеру, гребень, которым обычнорасчесываются, или ношеные туфли.

Само гадание

Тщательно выучите ритуал заранее. Сложнее всеготам, где придется толковать один из множества результатов. Вы должныдействительно хорошо разбираться в ситуации. Так, если гадаете на картах,выучите значение всех возможных сочетаний, их обозначение и результат.

Это не прихоть, а необходимость. Отыскиваязначения сочетаний в справочнике, вы не сможете составить полную картину происходящего,и будете похожи на ребенка, читающего по слогам длинную фразу. Есть реальныйшанс забыть начало «предложения» или пропустить несколько важных слогов.

Завершение

Любоегадание должно быть завершено. Особенно важно это для относительно рискованныхспособов, например, со свечами и зеркалами. В описании ритуала должно бытьуказано, как правильно завершить его, и очередность действий нужно соблюстиполностью. Причем «убрать за собой» нужно сразу – ни в коем случае неоставляйте активные магические зоны без присмотра до утра или вообще доследующего раза.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>