Магия дверей и окон

Любой, кто интересовался магией, заговорами иоберегами, наверняка не раз обращал внимание на то, что некоторые места ипредметы обладают особой силой. Что интересно, их важность признают совершенноразные магические традиции. Например, двери играют важную роль и в китайскомучении фэн-шуй, и в славянских заговорах.

Особенно важно это при выборе жилья. Допустим,вы приехали на несколько дней по делам, и вас, естественно, интересуют квартиры посуточно в Благовещенске или другом городе.

Казалось бы, какая разница, где жить? Главное,чтобы жилье было чистым, теплым, приличным и не слишком дорогим. Но на практикеразница может быть огромной. Ведь квартиру вы арендуете с определенной целью.Соответственно, неудачи в вашем предприятии вас мало привлекают. Именно поэтомунадо внимательно выбирать жилье, даже если вы планируете провести в нем два-тридня. Привлечь к своей миссии максимум удачи помогут основные принципы фэн-шуй.

Двери и их возможности

Возвращаясь к вопросу дверей, нужно отметить,что они обладают определенной властью и способны задержать на пороге тот илииной вид энергии. Правда, для этого придется провести определенные ритуалы. Ихмножество – от церковных до языческих. Важно то, что подействует этот ритуалименно на дверь. Та же обработка пространства посередине прихожей не дастсовершенно ничего, в отличие от наговора на косяк двери или порог.

Дверь обладает и способностью привлекать энергииопределенного плана. К примеру, пять заговоренных монеток, спрятанные под порогили под коврик возле двери, способны привлечь в дом финансовое благополучие.

Для того чтобы не пустить в дом злые силы, можнопод порогом или ковриком возле дверей рассыпать крупную соль или семенагорчицы. Примерно таким же действием обладают и две скрещенные иглы,заговоренные определенным образом.

Окна нашего дома

Окна – также очень интересный объект. В чем-тоони сродни дверям, поэтому, защищая свой дом от негативных воздействий,внимание нужно обращать не только на порог, но и на окна.

Здесь есть небольшая хитрость: шторы также могутслужить частью защитной системы. Но могут и, наоборот, перекрывать потокэнергии, обусловливая ее застой в квартире. Поэтому к их выбору нужно подходитьмаксимально ответственно.

Особенно интересны круглые окна, еще называемые«лунными». Они обладают способностью приносить гармонию в личную жизнь, поэтомуособенно приветствуются в спальне.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>