Вальщик

Будучи в возрасте примерно 26-28 лет она внезапно овдовела, мужа ее, мужика буйного во хмелю тем более (со всеми вытекающими), ударило в лесу сухой вершинкой сосны, он вальщиком работал, ну исход немного предсказуем..

Помер мужик, хоть и не сразу. так вот далее с ее слов, лежу я в комнате примерно на 9й день, отдыхаю, в полусне, на кухне, отделенной занавесочкой, чем-то своим занимаются дети, отчетливо их слышу, вижу тени.. и вдруг ощущаю давление на плечи, как будто кто-то стоящий в изголовье, навалился и вдавливает своим весом в подушку.. не душит не кусает, просто давит сильнее и сильнее, я пытаюсь выкрутиться освободиться, но куда там.. бесполезно, и голос, такой низкий и одновременно шипящий прямо в ухо, Тиииишше…Тииише.. через силу, через это давления тихонько зову сына старшего.. услышал, вошел в комнату и.. что мама, спрашивает и давление мгновенно пропало.. можно на что угодно списать на усталость нервное истощение связанное с похоронами, но на плечах остались синяки, по пять отметин на каждом, от пальцев.. сошли за пару недель.. поделилась с бабушками соседками,сказали это душа усопшего, после 4 дней пройдет, так собственно и случилось..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>