Нечто…

Алсу
Здравствуйте! Эту историю рассказала мне моя мама. Когда она была мной беременна (примерно 7 месяцев)папа уехал в командировку в другой город, и мама осталась ночевать у своих родителей. Ночью проснулась от того, что ей стало холодно. Открыв глаза увидела,что одеяло было в ногах. Она укрылась. И «что-то» отдернуло от нее одеяло так сильно, что она присела. Увидела комочек шерсти, которое закатилось под кровать.

Она попыталась закричать, но будто «нечто» прикрыло ей рот и она слова произнести не могла. Решила встать. И тоже без толку. Тело будто было приковано к кровати… Как все закончилось уже не помнит. Утром рассказала все маме своей (моей бабушке). Они вдвоем сходили к бабке,та и рассказала, что это не домовой, а черти мучают беременную. т.к. мужа нет, вот они и пристают. И посоветовала спать в рубашке мужа. Мама так и сделала. Больше ничего подобного не происходило.

Я сейчас беременная, и часто вспоминаю эту историю. Сплю с мужем рядом, боюсь.. Надеюсь в командировку супруга не отправят в ближайшие 9 месяцев…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>