Это бред!

Эта история случилась когда мне было 25 лет. Я жила в двушке на 12 этаже. Было утро. Я ушла в институт, а так как поступила в него поздно пришлось идти с такими годами. Я училась на учительницу литературы. И вот мне предоставили бумаги что я буду учиться ещё и на учительницу русского языка. Я его просто ненавидела. В школе сдала кое как. Даже сейчас иногда пишу с ошибками. Где запятую не поставлю, где слово не так напишу. В прочем поступая учиться на учительницу литературы я знала что придётся работать ещё и учительницей русского. Но дело в том что когда я поступала в институт я договаривалась и получилось что я была только учительницей литры. Так-что эти бумаги сильно меня удивили. Я решила не испытывать судьбу и подписать соглашение.

Училась в институте я очень хорошо но не смотря на это через неделю меня устроили на пробу в школу номер которой уже забыла. Там мне надо было учить 1г класс. Я точно не помню номер кабинета, вроде 203 но не суть важно. Зазвенел звонок. Я вошла в класс и представилась. В классе было 26 человек и среди них было больше девочек. Тем не менее я обратила внимание на одного мальчика сидевшего в 3-ем ряду на самой последней парте. Он был какой-то странный. Бледная кожа. Блеклый свет в глазах, в общем странный малый. На перемене после русского я осталась так как мне надо было следующим уроком вести у них литературу. Я стала наблюдать за мальчиком. Он сидел в той же позе что и седел на уроке. Он просто сидел и смотрел в одну точку. Ещё я заметила что другие дети его просто не замечают. Толкнут нечаянно он даже не пошевелится и ребёнок не извинится.

Я решила подойти к мальчику и поговорить с ним.
-Эй, привет мальчик, тебя как зовут?
-…..
(как вы поняли он промолчал)
-Вообще то сэр я по моему с вами разговариваю. Как тебя звать?
-Артемис
-Ты из Англии?
-Да
-Почему ты ни с кем не играешь?
-…..
Тут зазвенел звонок и мне надо было вести литру. Во время урока я решила вызвать того мальчика к доске. И громко сказала:
-Артемис к доске!
Все замолчали. Была гробовая тишина. Артемис куда-то испарился. Классный руководитель тоже молчала потом с минуту сказала что этот мальчик умер давно в этой школе, в этом классе. Его задушил старшеклассник за то что он не дал ему денег. После этого случая меня часто приглашали провести пробные уроки в этом классе. Но Артемиса всё время больше не было.

P.S.
История выдумана так как заняться было нечем.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>