Знамение

Это скорее не история, а череда неких мистических событий произошедших в 2010г. Проживаем мы в Иркутской области. 26 февраля того года мы с мужем и сыном пяти лет отправились в отпуск к родным в Эстонию и для оформления визы на несколько дней остановились в Москве. К тому времени у меня были проблемы со здоровьем и воспользовавшись случаем пройти обследование в столице, я отправилась в МНИОИ им. Герцена.

Пройдя обследование и обрадовавшись тому, что мои наихудшие подозрения не подтвердились, я решила зайти в храм (который находится при этой клинике) поблагодарить Пресвятую Богородицу и поставить за здравие свечи всем моим родным. Установив свечи на подсвечник и поблагодарив Пресвятую Богородицу я начала просить о здравии и перечислять имена родных, как вдруг свеча, которую я ставила за здравие моей мамочки, упала на пол. Я подняла её и установила в подсвечник, но она так и гнулась в сторону чтобы упасть. Пока я молилась, я её постоянно поправляла, чтобы больше не упала, но думаю, что все же упала, когда я ушла. У меня тогда сразу на душе не спокойно стало и нехорошее предчувствие закралось мне в душу. Это было в самых первых числах марта. Во время отпуска мои мысли постоянно возвращались к этому событию. Сейчас я жалею, что тогда сразу не рассказала эту историю мужу.

Он у меня ярый атеист, в мистику не верит и не любит на эту тему разговоров. Вернувшись домой и убедившись, что там все в порядке и ничего за время нашего отъезда не случилось, я немного успокоилась. Но тут опять произошла неприятная история. 13 (только сейчас обратила внимание на число) апреля, в Родительский день, как и положено пошли на кладбище помянуть родных. На кладбище ещё лежал снег, но был покрыт плотным ледяным настом. Дверца оградки, где похоронены два моих брата, примерзла намертво и все четверо человек решили перелезть через оградку.

Помянув, стали перелазить назад и вот, когда подошла мамина очередь перелазить и она была уже на самом верху оградки, одна нога внутри оградки, а вторая снаружи,вдруг наст под одной ногой провалился, мамочка не устояла и со всей силы как бы «насадилась» на острый кол оградки и разорвала себе все бедро с внутренней стороны.Пришлось швы накладывать и больничный на два месяца. А ещё через два месяца, она узнала, что у неё неоперабельная опухоль, а через три месяца она умерла.

На похоронах все говорили, что тогда, на кладбище, её ребятишки держали, но только я знаю. что ещё в марте мне был знак. Надо добавить, что незадолго до этих событий, одна родственница подарила маме икону Пресвятой Богородицы «Знамение». Кстати со мной после этого случая, стали происходить странные вещи, которые я не могу объяснить и которые уже начали меня страшить. Хотя надеюсь это только совпадение, может потом и напишу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>