Реальность или сон?

Что бы вы сделали…
Мне снилось, что я бегу ранним утром по полю в голубом длинном платье, солнце тепло греет, пасутся лошади, обдувает тёплый ветерок. Вдруг резко стали наплывать тучи, подул холодный сильный ветер и недалеко от себя, в метрах 10-ти я заметила парня: он был в чёрной рубашке, чёрных штанах и счёрными волосами. Этот парень смотрел очень странно, взгляд был злым. Он начал приближаться ко мне. Я стала убегать. Бежала по полю и вдруг оказалась в лесу, где был белый настоящий туман, сухие невысокие деревья без листьев, а на земле не росла трава. Я повернулась и из ниоткуда появился тот парень, рядом со мной буквально в трёх сантиметрах от лица. Он хитро улыбался. И тогда я разглядела голубые холодных глаза, чёрные ресницы и широкие чёрные брови. От неожиданности и испуга я упала перед ним на коленки, села и закрыла лицо руками. Слёзы лились сами. Потом я открыла лицо и уже оказалась в другом лесу, где была осень: опадали листья, деревья были почти голыми, на земле был ковёр из листьев разного цвета, а в нескольких метрах-высокий и широкий водопад.

Я поднялась с колен, посмотрела, вокруг никого не было. И просто пошла. Иду и слышу шуршание сзади, повернулась, а там стоит собака огромного размера, чёрно-серая. Оскалила зубы и смотрит. Я попятилась задом от неё. Она стояла на месте. Затем резко развернулась и побежала настолько быстро, насколько только могла. Собака бежала за мной. Бежала я долго, потом остановилась и поняла, что собаки уже нет рядом. Я просто шла. Слышу шуршание сзади, поворачиваюсь, а перед моим лицом стоит тот парень. Ехидно улыбается. Я вновь убегаю, но уже от него. Устала бежать, посмотрела назад, а на меня летит просто та собака. Я кричу и оказываюсь снова на том поле, где была изначально. Никакой собаки. Ветер холодный всё так же дует, тучи. Я закрыла глаза, открываю, в шагах двух от меня стоит «чёрный» парень и говорит:»Будет ещё раз. Догоню.» После этих слов сон закончился.

Наутро мы с семьёй должны были ехать на природу, устроить пик-ник. Уже осень была, красиво, прохладно. Часов в 11 мы приехали в назначенное место отдыха. Мне естественно захотелось изучить местность. Ходила я,бродила по лесу, наткнулась на небольшое ущелье в земле. Оттуда дул холодный ветер. Иду я дальше. Ну просто великолепная природа! Немного дальше начались уже заросли деревьев, я зашла слишком глубоко в лес. Прилегла на землю, наслаждалась красотой. Треск. Я встала на ноги. Опять треск. Я повернулась. Треск уже рядом. Стало очень страшно, глаза слезились. Сквозь слёзы и деревья я увидела очертания человека. Я со всех ног бросилась в сторону с которой пришла. Прибежала к родителям, успокоилась, рассказывать ничего не стала.

На следующий день я пошла в школу. После уроков пошли с подругой в парк. Поговорили и она ушла домой. Я ещё ходила там и думала о сне, о поездке в лес. Присела на лавку,включила песню в наушниках, удобно расположилась и закрыла глаза. Через какое-то время я почувствовала на себе чей-то взгляд. Но не посмотрела. Потом вспомнила о времени и резко выключила музыку. Смотрю в телефон, себе на ногу, на лавку, чёрные штаны, руки скрещены на груди, глаза закрыты, на лице ехидная улыбка-тот «чёрный» парень! Я впала в ступор. Он открыл глаза, посмотрел на меня и сказал:»Я кажется видел тебя вчера…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>