«Жрать хочу!»

Построили новый университет: огромный, красивый, современный. Ну прямо настоящий город. Да и ещё и на живописной островной территории. Университет предполагает наличие студентов, а студентам надо где-то жить. Соответственно построили общежития — новые и современные. И вот в одном из корпусов стали твориться странные вещи: в комнатах студентов вещи стали сами перемещаться с места на место, студенты с завидной регулярностью слышат по ночам стоны, голоса и рыдания и обнаруживают у себя на теле какие-то сомнительные укусы, как-будто от чьих-то зубов. Один из напуганных студентов рассказал, что сначала в его комнате начали происходить странные вещи: предметы самостоятельно перемещались с места на место, он находил свои кроссовки среди полок с бельем, а зубную щетку – на крышке унитаза.

Сначала студент принимал самостоятельное перемещение предметов за розыгрыш соседей по этажу, но когда однажды он вышел на минуту в туалет и обнаружил посреди комнаты все свои тетради и учебники, сложенные в аккуратную башенку, жути прибавилось. За пару минут, которые студент отсутствовал, сложить такую башню было решительно невозможно, а следов проникновения в комнату он не нашел. Ночью этот студент просыпался от такого чувства, будто его дергают за ногу, а в лицо кто-то дышит. На студента стали жаловаться соседи, мол он по ночам стучит в стены и плачет, хотя в то время его даже не было в общежитии.

Однажды ночью несчастный студент проснулся от перешептываний четырех существ у себя над ухом. Существа свистящими, омерзительными голосами обсуждали, насколько сочное у студента было мясо, и через слово повторяли: «Жрать хочу!» Молодой человек пришел в чувство от резкой боли в лодыжке. Включив свет, он обнаружил на ноге следы зубов и синяк. На следующий же день студент съехал из общежития, а на его рассказ в деканате отреагировали так, будто ничего особенного он не рассказал. Позже студент навел справки и узнал, что на острове зимой 1992-1993 года четверо новобранцев – погибли от голода, и больше 250 матросов попали в госпиталь с диагнозом дистрофия из-за воровства военным начальством продуктов питания.

Когда парнишка рассказал о своих изысканиях сокурсникам, оказалось, что со многими ребятами происходили похожие события. Некоторые пожаловались, что и они обнаруживали у себя на теле долго не проходящие синяки, похожие по форме на следы от укусов. Одна студентка рассказала о мистическом сне, который ей приснился, как будто она проснулась отзвуков рации, которая по многу раз повторяла число семь. Через две недели девушка нашла в интернете информацию, что 7 июля 1997 года на острове застрелился солдат. Почему несчастные солдатики выбрали в качестве жертв не менее несчастных студентов непонятно. Но, может быть, стоило хоть что-нибудь сделать для их успокоения…С уважением — Мара.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>