Человек может питаться одним солнечным светом, доказал индиец.

Люди могут находиться без пищи и поддерживать жизненные силы благодаря солнцу, утверждает 65-летний житель Калькутты Ратан Манег. Чувство голода он подавляет впитывая глазами солнечную энергию.

Манег заявляет, что уже семь лет не потребляет твердой пищи. Бывший инженер-механик убежден, что люди способны изменить потребности своего организма очень простым способом — нужно смотреть на солнце в первую часть рассвета или же на его закате, стоя на земле босыми ногами.

Через несколько дней тренировок, говорит Манег, вы почувствуете, как энергия солнечных лучей проникает в тело через глаза. Головной мозг начинает использовать свои незадействованные ресурсы, питая организм.

Солнечная энергия, по словам Манега, избавляет человека не только от физических, но и от различных психических недугов. Этот феномен уже три года изучает команда индийских врачей, а недавно к ним присоединились специалисты из американского космического агентства. Об этом сообщает НТВ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>