Страшная сова во сне

Эта страшная история не совсем из моей жизни, её рассказал мне мой близкий друг.
Но, тем не менее, думаю, она заслуживает внимания…

У них всем семье уже не первое поколение всем снится один и тот же персонаж. А точнее огромная сова или филин, я точно не знаю, и, как он мне говорил, до жути страшная. И все бы ничего, но этой сове обязательно надо посмотреть в глаза, преодолев все страхи, что не так-то просто, только в этом случае в жизни сновидца все наладится, в противном же, его ждут неприятности и даже смерть…

Семья у моего друга большая — 6 детей, он самый младший ребенок. И все его браться и сестры уже встречались с совой, четверо выдержали взгляд птицы, и сейчас у них все хорошо, но один брат отвел глаза и в скором времени погиб… Я забыла упомянуть, что сова дает три попытки, выдержал с первого раза молодец, нет — можешь еще попробовать.

К моему другу она приходила пока только один раз, он отвел взгляд и проснулся в холодном поту, теперь с ужасом ждет, когда птице взбредет в голову присниться еще раз.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>