Тетушка с обезображенным лицом

Поехал я год назад осенью на дачу. В нашем дачном посёлке уже почти никого не осталось, так как сезон прошёл, а я решил просто отдохнуть от городской суматохи. Плюс ко всему моя дача — это дом моей любимой тётушки которая умерла 10 лет назад и завещала его мне…

Вечером, уставясь в книгу возле горевшего камина я погрузился в мир и покой загородной жизни. Но вдруг раздался какой-то приглушённый звук похожий на завывание. Я отбросил книгу, вскочил и пробежал в чулан за топором. Медленной возвращаясь к камину всё снова и снова доносилось завывание похожее на плачь и не понятную речь. Из коридора я увидел что что-то сидит на моём кресле свесив руку, а рука была прозрачной, как будто не настоящая.

Насторожившись я медленно подкрался, повернул кресло, а на нём увидел свою тетушку с обезображенным лицом: отсутствовала нижняя губа, глаза были ввалившимися, а рот медленно открывался и закрывался произнося такой истошный вой. Я не выдержал и закричал….

Очнувшись от своего крика, я понял что это был всего лишь страшный сон.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>