Преступник в мусоровозе

Воришка средней руки Джеймс Бринзо, промышлял кражами в супермаркетах. После очередной вылазки он с тележкой краденого добра направлялся к своей машине, когда заметил, что возле нее уже крутятся копы, вызванные администрацией магазина. Поняв, что его заметили, Джеймс запустил в их сторону тележку и дал деру. Бежал он достаточно быстро и сумел оторваться от преследователей. В ближайшей подворотне воришка наткнулся на мусорный контейнер и подумал, что домой идти неразумно — полицейские могли выследить путь к его жилищу. Он решил немного отсидеться в мусорке.

Идея оказалась глупой. Было раннее утро — время, когда мусоровозы объезжают контейнеры и собирают мусор. Джеймс и глазом моргнуть не успел, как оказался в бункере мусоровоза. Поначалу Джеймс не паниковал, однако мусора в бункере становилось все больше и больше и водитель мусоровоза включил… уплотнитель.

Звонок в 911 раздался через час после ограбления. Звонил друг Джеймса, которому наш дуралей позвонил со своего сотового с мольбой о помощи. Полицейские отследили мусоровоз и догнали его уже на пути к центру переработки отходов. Дуралея еле откопали в куче прессованного мусора и отправили в больницу с многочисленными переломами. Врачи говорят — жить будет.

А вот Карлосу Роберто, отбывавшему срок в тюрьме Эль-Пасо, повезло чуть меньше — телефона у него с собой не оказалось и его благополучно утилизировали. Наркодиллер решил воспользоваться мусоровозом для совершения побега. Карлос специально устроился на кухню, чтобы получить доступ к мусорному контейнеру. Утром улучил момент и «выбросил» себя, после чего стал ждать мусоровоз. Тот не заставил себя долго ждать и отправил Карлоса с грудой отходов к себе в бункер.

Карлос достиг своей цели — какое-то время он был свободным человеком, пока водитель мусоровоза не врубил уплотнитель.

Когда полицейские хватились беглеца, они очень быстро вышли на грузовой автомобиль, вывозивший мусор. Водитель показал им место, куда он сбросил свой груз — среди отходов нашли и то, что осталось от беглеца.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>