Мой пуделечек

Мне было 16 лет, тогда это и произошло. Вообще у меня проблемы со сном — с раннего детства страдаю бессонницей. Плохо сплю по ночам, а днем носом клюю. Кошмары снятся редко, вещие сны вообще никогда не снились. Да я, в общем-то, не совсем уверена, что это был сон.

Короче я пришла из школы, как всегда ужасно хотела спать. Я думаю, многие подростки со мной согласятся, что первой мыслью ученика, встающего рано утром, это, что когда он придет из школы, ляжет спать. Но в основном никто никогда не ложился. Я же спала после школы всегда, так как по ночам спала по 2-3 часа, скорее всего я сама виновата, в общем дело не в этом.

Как всегда я пришла из школы и легла спать. Дверь моей комнаты была закрыта, из коридора я слышала, как занимается мой брат, поднимая гантели. Я закрываю глаза. Не помню, спала ли, помню лишь, что открыв, их я не могу пошевелить ни рукой, ни головой, словно тело парализовало. И тут что-то начинает меня душить.

Я вижу свою комнату, дверь, ведущую в коридор. Слышу брата. Но закричать и позвать его не могу. Меня охватывает паника. И тут это что-то произносит бредовое, абсолютно неадекватное: «Мой пуделечек».

Я пытаюсь хоть что-нибудь сделать, ничего не получается. Я знала тогда, что не сплю. И тут все закончилось. Помню, я лежу на спине, и сердце стучит так, словно готово выскочить из груди. В коридоре по-прежнему занимается мой брат. А еще несколько секунд не могла прийти в себя. Так и не поняв, что это было.

Сон или явь? В общем, после этого я долго не спала днем и на спине.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>