Слепой слепому

Эту жуткую историю, которая началась с того, что подростки выловили в Малой Невке отрубленную женскую голову, рассказал мне сегодня один из оперов, специализирующийся на убийствах и прочих особо тяжких. По степени смешения жести и маразма — это просто абсолютно топовая тема. Не смеяться невозможно, как и придумать такое. Но впечатлительным лучше не читать.

Детализировать особо нечего: после того как с находкой поработали патологоанатомы выяснилось, что погибшая женщина была инвалидом по зрению. А один этот факт существенно сужает круг подозреваемых. Ну а когда по сводкам прошло заявление от супруга о том, что одна из женщин-инвалидов пропала, то первым же адресом, куда поехали опера был понятно какой.

То, что открылось оперативникам, приехавшим на место, представить не мог никто. Открывший дверь супруг-заявитель тоже был инвалидом по зрению, а в однокомнатной хрущевке все было залито кровью. Даже потолок. Но он не был замытым, а вот стены, ковры, потолок — все в кровавых разводах.

Ребята вошли, стоят охреневшие. А муж в этот момент включает режим безутешного горя и пытается рассказывать «обстоятельства». Опера присаживаются и говорят этому слепому:
- Мужик, не парься… Это в твоем мире есть еще какая-то интрига, а нам так вообще все понятно. За что хоть убил?

Бытовая ссора, как выяснилось. Забил гантелей, отрезал голову и выбросил в воду, а тело прикопал неподалеку.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>