Голубые занавески

Девочка играла с подружками на улице.
К ней подошла женщина и сказала:
- Никогда не покупай голубых занавесок. Они приносят горе.
А девочка рассмеялась и убежала.

На следующий день девочка с бабушкой пошли в магазин, и бабушке очень понравились голубые занавески. Девочка забыла про запрет, и они купили эти занавески. Они повесили занавески в спальне, а через некоторое время все увидели на них небольшое тёмное пятно. Бабушка попыталась отстирать. А ночью раздался крик. Девочка проснулась и увидела, что бабушка лежит рядом с занавесками.

Тогда девочка вызвала милицию. Милиционеры устроили засаду на квартире. Девочка, дрожа от страха, взяла бабушкину палку и зашла в бабушкину спальню…

Из пятна высунулась тёмная рука и потянулась к горлу девочки. Девочка ударила палкой по пятну, и оно стало синим. Тогда она стала бить пятно, а оно при каждом ударе меняло цвет. То зелёное, то коричневое, то красное.

Тогда милиционеры вбежали в комнату, увидели, что происходит, и арестовали девочку. Один из милиционеров состоял в партии «зелёных», так что девочке не удалось отвертеться. Её посадили в тюрьму за издевательство над хамелеоном. Не зря ведь её женщина предупреждала.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>