Космонавты видят существ из параллельных миров

Еще 10—I2 лет назад наши советские космонавты, и американские астронавты уверяли, что ни с чем сверхъестественным им там встречаться не доводилось. И только в последние годы стали приоткрываться тайны совершенно невероятных событий, происходивших в космосе…
1985 год, космостанция «Салют—7» с шестью космонавтами (командир экипажа Леонид Кизим) уже 155 суток провела на орбите. Вдруг привычная рабочая атмосфера была нарушена: станцию окутало плотное газовое облако оранжевого света! Все шестеро на некоторое время буквально ослепли от яркой вспышки, а когда зрение вернулось к ним, они ясно различили семь фигур за иллюминатором.
Пришельцы были похожи на людей, но их отличал исполинский рост и огромные крылья за спиной. Над головой каждого испускали золотое сияние нимбы. «Они выгледели совершенно так, как у нас изображают ангелов, — рассказал Л.Кизим.
— Небесные жители простирали к нам руки и улыбались». «Ангелы» сопровождали станцию 10 минут, причем ни у кого из членов экипажа не возникло ни страха, ни малейшего беспокойства, наоборот, «наши сердца наполнились счастьем и радостью, хотелось петь, смеяться, всех любить», — вспоминает Светлана Савицкая. А космонавт Игорь Волк добавил, что когда прекрасные небожители исчезли, он и его товарищи испытали чувство горькой утраты.
Сообщение об увиденном ушло на ЦУП. Когда на Земле с ним ознакомились, высокое начальство немедленно засекретило сообщение. По возвращении домой экипаж «Салюта-1» был изолирован, тщательно обследован психологами и медэкспертами. Убедившись, что все совершенно здоровы, начальство взяло с каждого по о неразглашении увиденного!
Кстати, с “ангелами” встречались не только советские космонавты. С год-полтора назад пресса Запада опубликовала действительно сенсационные снимки, сделанные в разное время орбитальным телескопом “Хаббл». На них четко различимы летящие человекоподобные сияющие фигуры с крыльями. Инженеру проекта «Хаббл» профессору дж.Пратчетту довелось увидеть ангелов собственными глазами. Он клянется, что это действительно были живые существа величиной около двадцати метров и с размахом крыльев не меньшим, чем у современного аэробуса.
Выяснилось и то, что ангелоподобные существа не однократно сопровождали в космических рейсах и американские Шаттлы, пилотам которых также было строго приказано держать язык за зубами.
Весьма настороженно к сенсации отнеслась католическая церковь. «У демонов также имеются крылья», — сослался понтифик на Писание. Однако знатоки эзотерических явлений и учений убеждены: где—то рядом с нашим миром, вероятнее всего — в космосе, существует вход в иную реальность!
Еще один космический феномен. 26 декабря 1994 года тот же «Хаббл» передал на ЦУП в Гринблате более трехсот фотоснимков, на которых изображен… громадный белый город, плывущий в космическом пространстве. Город, находившийся на весьма значительном удалении от Земли, отнюдь не находился на поверхности какого-либо космического тела — нет, он просто плыл сам по себе в черной бездне космоса.
Официальные круги США, как всегда, скрыли этот факт от общественности, но известно, что представители Белого дома чрезвычайно серьезно отнеслись к до кладу НАСА. По мнению солидных исследователей, белый город существует, причем на каких—то недоступных ступенях бытия, в параллельном измерении. “Не исключено, что ото и есть пресловутый потусторонний мир, в котором обитают души умерших», — отметил доктор Генри Блэдмур
Космовидения (другое название пока не подобрано), касающиеся параллельных миров, довольно часто посещают людей, очутившихся на большой высоте над Землей.
То же самое происходит и с пилотами самолетов. На пример, т.н. феномен “гигантской руки”. Он обычно проявляется во время длительных полетов, у пилота возникает ощущение, что штурвал удерживает чья-то невидимая рука. Исследование, проведенное ВВС США, показало, что 15% летчиков испытали на себе этот эффект. Часто именно он является причиной гибели людей и машин.
Специалисты по аномальным явлениям считают, что летательные аппараты часто попадают в дыры во времени и пространстве. Именно этим объясняются неожиданные исчезновения и появления людей, самолетов, автомобилей, кораблей и подводных лодок, мгновенные перемещения их на огромные расстояния.
Британский пилот Генри Лэндон уверял, что в 1990 году, пролетая над Нью-Йорком, он оказался в… джунглях! Он приземлился на поляне и туг же был окружен злобными агрессивными индейцами, осыпавшими его тучей стрел и дротиков. Едва не погибнув, он вскарабкался в кабину и поднял машину в воздух. Еще через минуту самолет Лэндона вновь оказался над Нью-Йорком.
В эти же годы в «петле времени» дважды побывал голландский авиатор Кеес Фосс. В первый раз он стал свидетелем воздушного боя между американскими и немецкими истребителями, дело происходило в период Второй мировой войны, поскольку немецкие машины были отмечены фашистскими свастиками. Когда Фосс попытался с криком протаранить “мессера», все исчезло. Уже на аэродроме он заметил три пулевые отверстия на крыле от пулеметной очереди… В начале 1994 года Фосс пролетал над Тихим океаном в 10 милях от берега. Посмотрев вниз, он опешил: вместо синевы воды под крыльями простирались изумрудные долины, на которых… паслись динозавры! Только через несколько секунд видение исчезло: в наушниках раздались резкие позывные запроса береговой охраны, и удивительный доисторический мир исчез, когда пилот начал говорить в микрофон
В 1996 году французский летчик Мишель Шарден, за ходивший на посадку, внезапно потерял ориентир: военный аэродром испанского города Толедо таинственным образом исчез из пределов в Шарден вынужден был сесть в незнакомой местности. Там он, к своему удивлению и ужасу, встретил процессию людей в средневековых одеждах, с факелами и оружием — они сопровождали на казнь нескольких женщин, обвиненных в колдовстве. Когда Шардон обратился к кому-то с вопросом на испанском языке, его, видимо, приняли за дьявола в жутком облике (он был в шлеме и скафандре), явившегося из ада освободить колдуний, и попытались схватить. Он едва спасся бегством и, выпустив дымовую завесу, взлетел в воздух.
Нечто подобное произошло в сентябре 1999 года в России, на территории Гатчины, где часто отмечались различные аномалии. Бесследно пропал частный винтовой самолет «Ил—18», принадлежавший московскому бизнесмену. На борту находился сам хозяин с несколькими приятелями. Двое суток спустя самолет снова объявился в том самом месте, где накануне с ним оборвалась связь. Бортовой хронометр показывал, что самолет находился в полете не двое с лишним суток, а 2 часа 04 минуты. Пилот сообщил, что они попали в грозовой фронт. Он вывел машину из грозы, но внизу оказалась совсем не знакомая местность, на которой происходила танковая битва. “Внезапно истребитель с красными звездам на крыльях зашел в хвост моему “Илу» и начал пулеметный обстрел, — рассказал пилот, —Я увел машину вправо и вверх, пронзил тучу, и снова мы очутились над Гатчиной… »
Всем этим (и еще доброй сотне) явлениям пока нет четкого и разумного объяснения. Либо мы имеем дело с неизвестными науке ХХI века психическими феноменами, либо в определенных точках пространства и в самом деле соприкасаются различные реальности.

подготовил А. Офицеров
[Интересная Газета]

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>