Панно

Один мальчик очень хотел на день рожденья хороший подарок. Например, радиоуправляемую машину или новый велосипед. А родители ему подарили панно, такой вышитый коврик на стену. Повесили ему над кроватью, сами радуются. А мальчику очень обидно, что подарили такой, самый дурацкий подарок на свете.

Вот он лежит как-то ночью, засыпает. Вдруг! Слышит топот лошадей. Как-будто бежит целый табун лошадей. Мальчику очень стало страшно. Ведь на панно были нарисованы как раз лошади. Мальчик включает свет. Смотрит, а лошадей нет на панно. Только одно чистое поле. Мальчик бежит к родителям. Кричит им: «Лошади! Лошади убежали!» Однако папа больно стукнул ему кулаком в лоб, мальчик и отстал от родителей.

Приходит в детскую, а лошади уже на месте. Мальчик два часа не мог заснуть от ужаса, но потом всё-таки заснул.

На следующую ночь опять раздался топот. Мальчик опять включил свет. И опять увидел, что лошадей нет. Тогда он взял свой телефон и сфотографировал им панно чтобы утром показать родителям. Утром просыпается, а телефона найти не может. Лошади на своём месте, а телефона нет нигде. Мальчику сильно попало за телефон от родителей. Он пытался объяснить, что это лошади его украли, но родители не поверили.

Следующей ночью мальчик заснул на кухне, на диванчике. Вдруг слышит: опять сильный топот! Как будто совсем рядом, в шаге от диванчика бегут лошади. Мальчик невольно протянул руку. Но тут какая-то невидимая лошадь наступила на руку своей подковой. Рука у мальчика и сломалась. Он стал кричать. Прибежали родители. Смотрят, а на руке мальчика виден чёткий след подковы.

Тогда родители взяли и выбросили панно. У мальчика рука очень долго не срасталась. А когда срослась, то неправильно, пришлось врачам опять осторожно сломать мальчику руку, чтобы потом опять кости сращивать. Мальчик был под наркозом во время операции. Когда операция закончилась, то мальчик так и не пришёл в себя. У него разорвалось сердце, и лицо его было белое как бумага.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>