Провал в пространство

Спать я лег где-то в час ночи, долго не мог уснуть (как то странно даже, обычно вырубаюсь моментом) перевернулся на спину (что тоже не характерно для меня) и начал как бы «проваливаться» в пространство. При этом я смотрел в потолок и вдруг начало открываться ночное небо, я четко видел звезды и в тоже время понимал что я лежу в кровати. На небе я увидел несколько летающих объектов, и понял что это НЛО.

Наблюдал все это не долго, где-то минуты две, как вдруг картинка начала искажаться и небо стремительно начало исчезать, я мысленно пытался восстановить картинку, но чем больше я пытался это сделать тем больше на меня начал накатывать страх и темнота. Я прям почувствовал, что на меня начало что-то давить. Я очень испугался, привстал огляделся но все было нормально.

Я снова лег, снова начал представлять звездное небо и тут прям меня захлестнула какая то чернота, ужасный шум и еще что-то (к сожалению не могу описать подробно) я начал вспоминать молитву «Отче наш», но ни как не мог вспомнить, слова путались, предложения никак не хотели выстраиваться.

Я попытался разбудить жену, но сдвинуть руки с мета было невозможно, меня просто парализовало. После того, как я прочитал таки половину молитвы, все успокоилось. Потом не помню как уснул. Утром встал, впечатлений было просто море, никак из головы не выходит. Сразу в голову пришла мысль, что я влез туда куда не надо.

Вот такая вот история со мной приключилась. Хотите верьте, хотите нет. Может кто подскажет, что это было?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>