Моя бабушка ведьма

История эта началась в 2009 году, у меня была бабушка, в детстве она мне рассказывала, что увлекается белой магией. Я не раз видел, как она читает эту книгу, но в прошлом году, что-то случилось, и она стала неразговорчивой и злой. А после начались странные вещи.

У нее на этаже 3 квартиры, сначала у них соседка сожгла себя в своей квартире, потом другая пожилая соседка умерла, и труп лежал 2 месяца летом 2010 года, а после — зимой, на этаже в живых осталась только бабушка, дедушка, их собака и рыжий кот. Но на этом ужасы не закончились.

У них за стеной с другой стороны умер молодой мужчина, причина смерти неизвестна… Его жена и дети переехали в другую квартиру, потом все вроде утихло, но однажды дедушка позвонил мне ночью и сказал что собака Дана умерла, я был в шоке. Но это были пустяки, потому что в июне 2010 года умер дедушка, я видел как он умирал от рака, это было жестоко. После этого бабушка осталась жить с котом.

Тем временем мой родной отец (сын бабушки) ушел от своей жены и в сентябре переехал к бабушке… Это была его крупнейшая ошибка… Потому что 5 декабря 2010 года мой отец умер от наркотиков.

А я вот сейчас сижу и думаю, чем же бабушка таким увлекается? На днях я нашел ту книгу, которую она читала, там было написано о сатане и прочих тварях. Получается моя бабушка ведьма…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>