Смертельный бан

На одном форуме в интернете модератор просто обожал банить комментаторов, ему неугодных, но у него получалось так себе, можно сказать, совсем не получалось это делать. Те снова заходили на форум, но регились под другими никами, да еще и с прокси, и устраивали срач в каментах.

Пошел тогда модератор к колдуну-программеру, упал на колени, заплакал горько и попросил у него помощи, чтобы избавиться от троллей-негодяев-флудеров. Колдун тогда уже пива напился и в хорошем настроении был. Поэтому дал он модеру волшебный тэг и сказал: «Копипасть этот тэг, когда будешь банить юзера — и тогда он умрет в реальном мире. Но только потом никогда, запомни — никогда, его не разбанивай!» Поблагодарил модератор колдуна и пошёл восвояси.

В ту же ночь и до ночи следующей банил модератор пользователей — и они, все как один, утром мертвые в кроватях лежали — менты просто с ног сбились, понять не могли, в чём тут дело. А модератор всё банил и банил, два дня кряду… Так и кончился у модератора лимит банов… Задумался модератор, но к колдуну за новым советом не пошёл. «Они же умерли уже, — решил он, — Разбаню я их, уже все-равно». И разбанил. Всех.

Следующей ночью услышал модератор сквозь сон странный скрип… Открыл глаза, а его комната полным полна людей. Протёр он глаза, а они все бледные стоят, с пустыми глазами и молчат. Закричал модератор от ужаса, а они стояли и не шевелились. В некоторых из них он узнал забанненых им флудеров, которые давеча умерли. Вдруг кукукнула аська на компьютере, мертвецы издали жуткий вопль, схватили модератора и разорвали его на части. С того дня форум и закрыли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>