Проснись и начинай новую жизнь

Живой сон! Этот сон приснился моей подруге, не буду упоминать ее имя, обойдемся именем вымышленным! Буду рассказывать по образу и подобию ее сна, как она мне пересказала!

Дана очнулась, она лежала в сфероподобной емкости серебристого цвета, наполненной какой-то жидкостью, встала, огляделась. Ее окружал огромный зал, в углах которого пульсировал свет сиреневого цвета. Она вылезла из сферы, была полностью обнаженная и тело ее было все липкое от неизвестной жидкости. Пол теплый и приятный на ощупь. Дана стала медленно и осторожно ходить по залу, исследуя его. Она обнаружила, что пол прозрачный и под ним виднелись сферы подобные ее, в которых лежали люди.

Неизвестный свет все освещал и грел словно солнце, хотя источники света были расположены только по углам. Прозвучали три глухих стука, неизвестно откуда с потолка вспыхнули три ярких белых луча окруживших Дану. Лучи исчезли и на их месте оказались трое людей. Высокие 2-х метровые красавцы идеального телосложения, голубоглазые, двое мужчин и одна женщина, они были так же обнажены, но от них исходила сильная аура синего цвета. Волосы у них были белыми как снег, и у женщины они свисали до щиколоток, а у мужчин они были короткие.

Трое подошли к Дане. Долго оценивающе смотрели на нее, но Дане страшно не было, женщина взяла ее за руку, прозвучали три стука и луч окутал их. После Дана оказалась в очень высоком здании, это она поняла, так как окна помещения, где она находилась, открывали удивительный пейзаж из облаков, а на небе красовалась планета похожая на наш Сатурн, чьи кольца поражали своей красотой и из-за него еле выглядывало солнце.

Женщина телепатическим путем, сказала ей что «Сейчас вечер и что она в безопасности».

Помещение это тоже было необычным, сферическое все в окнах и в котором пол отсутствовал, но под ногами чувствовалась мягкая опора. Освещена комната была приятным, ярко-зеленым насыщенным цветом.

Мужчина предложил присесть. Все сели, скрестив ноги, Дана устроилась так же. А женщина все не переставала ее успокаивать и гладить руку своей теплой и аккуратной ладошкой. Мужчина что был постарше начал говорить с Данной все тем же путем, телепатией.

- Тебе незачем знать подробностей о нас, единственное, что я тебе скажу, что наш мир расположен в области туманности Хеликс, как ваши ученые умы это называют.
- Люди, которых ты видела в зале, все спят, у себя дома на твоей планете! Но сны их и их второе я попадает сюда, все кто спит у вас там, попадает сюда к нам.

Дана спросила, а почему? Этот мужчина ей ответил.

- Все стремятся к истокам, вы их забыли, но во сне вы все равно рветесь к дому, к истинному истоку зарождения жизни на вашей планете.
- Почему ты сейчас с нами, мы в последнее время весьма обеспокоены состоянием вашего существования. Мы раньше терпели войны, хаос, зло, уничтожение вашей природы, ты сама понимаешь, что дальше этому всему продолжаться не стоит! Ваш мир гибнет и гибнет он быстро, но не заметно для вас, ведь злые и плохие люди стали причиной этого ужаса.
- Но и добро в вас есть, для этого мы и здесь, направить на правильный путь, вы сможете спасти свой мир только сами, ни кто иной, ни бог ни его провидение, только вы, а секрет спасения заключается в добре и здравом понимании мира!
- Проснись и начинай новую жизнь, с нового листа и другим людям поведай об этом!

Дану подняла женщина, поцеловала в щечку и сказала: «Мы вас любим, дети наши».

И все, сон закончился. Как потом Дана рассказывала, что было так реально, что чувствовалось все, даже поцелуй. После этого сна Дана открыла в себе дар художника, начала жизнь с нового листа и помогает другим стать ближе к добру и просветлению.

© Аномалии

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>