Что-то потустороннее в доме

Однажды вечером я ложилась спать. Домашние разъехались отдыхать, так что дома я была одна. Я расправила постель, откинула одеяло, взбила подушку. Тяжелый дождь бил в оконное стекло, сверкала молния. Я выключила свет и от дикой усталости сразу упала на кровать. Вдруг форточка резко распахнулась. Очевидно от ветра, потом… у меня пошли по телу мурашки. В комнате кто-то что-то шептал. Я нервно дотянулась до форточки и захлопнула ее.

После этого мне с трудом оставалось закрыть глаза. Мне было жутко. Голову разрывали вопросы. Кто это? Откуда? Зачем? Как? Мне казалось что-то потустороннее проникло в мой дом. И тут мои предположения оправдались.

Дождь стих, вокруг воцарилась гробовая тишина. Я уже почти успокоилась, но тут тишину разрезали отчетливые шаги. Как будто какой-то мужчина медленно подходил к моей двери. Шаги становились все ближе и ближе… Я все сильнее вжималась в кровать… И вот это нечто уже у самой двери…

Я приготовилась визжать! Но когда призраку оставалось только открыть дверь, он вдруг остановился. Больше я не слышала ни звука. Заснула я только в 6:20. А на утро я обнаружила у двери кусок выжженого паркета.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>