Слишком бледен для живого

Мне было тогда 18 лет. Я жила в деревне, точное названия не помню, да и никогда не знала. Вот мне исполнилось 18 и родители решили выдать меня замуж… Замуж меня выдавали по расчёту, чего я очень не хотела. Я с ужасом ждала дня свадьбы и вот он настал.

Церемония уже почти прошла и вот, когда настал момент надевать кольца, я убежала. Бежала очень долго. Деревенский ЗАГС находился недалеко от кладбища (всегда задавалась вопросом — зачем?). Я бежала в подвенечном платье, причёска растрепалась, а подолы платья разорвались о ветки и кусты.

Вот и кладбище. Я споткнулась и упала на какую-то свежевырытую могилу, от которой ещё шёл странный и жуткий холод земли. Тут земля зашевелилась…

Так как я плакала слёзы застилали лицо и я ничего не видела что происходит вокруг. Вытерев слёзы, я увидела парня стоящего прямо передо мной. Он был слишком бледен для живого. Он протянул мне руку. Терять было нечего, да и я почему-то не боялась…

Я встала, взяв его за руку. Кожа была его очень холодная, но я в тот момент я не придавала этому большого значения. Ещё странным было то, что у меня было чувство, что я знаю этого человека и поэтому не боюсь его.

Парень обнял меня. Я прижалась к нему и тут что-то холодное врезалось в шею. Тёплая струйка крови потекла по шее к плечам… Я попыталась выбраться, но было уже поздно — он крепко держал меня, выкачивая из меня все силы.

Тут… Я проснулась в холодном поту тяжело дыша. Шея жутко болела и голова шла кругом. Была ночь и я посмотрела на часы — 00:01. Я встала и пошла в ванну. Включив свет, я посмотрела на себя — кожа бледная как у того мертвеца, а на шее два белых пятнышка. «Странно», — подумала я.

Спать не хотелось абсолютно. Я уснула только под утро, не раскрывая штор — что-то внутри меня сказало не встречать сегодня солнце. Проснулась я, когда солнце уже зашло. Всё бы ничего, только я очень хотела есть… Простой еды мне не хотелось, а хотелось… Крови…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>