Время в обратную сторону

Это было в 1988 году. Я тогда был молод, красив, и встречался с девушкой. Но мистика не в этом. Иногда я ночевал у девушки, иногда она у меня.

И вот однажды утром, когда мы проснулись, она рассказала мне об одной странности. Она ночью встала и решила посмотреть который час. Взяла мои электронные часы, посмотрела и увидела, что время на часах идет в обратную сторону. Цифры меняются на убывание. Девушка не придала этому значения, решила что случайно нажала не ту кнопку, поэтому отложила часы, выключила свет и заснула. А утром мне всё рассказала. Я ей не поверил, но на всякий случай включил телевизор, и когда показали точное время, убедился что часы отстают на одну минуту.

А теперь информация к размышлению.

1. Это были электронные часы фирмы CASIO, которые отставали на одну секунду в сутки, поэтому раз в пять дней я переводил их на 5 секунд вперед. Таким образом, время на часах отличалось от точного не более чем на 5 секунд, и я за этим внимательно следил. Этим часам уже 23 года, я их до сих пор ношу, но никогда время на них самопроизвольно не перескакивало.

2. Функции обратного хода у этих часов вообще нет.
3. Девушка, конечно, была шутница, но я знал все ее шутки и приколы, и это был не ее стиль. Да и в любом случае, она бы мне потом всё рассказала, если бы это было ее рук дело, но она этого не сделала.
4. В 1988 году эти часы только появились в продаже (у фарцовщиков), они мало у кого были, и девушка просто не умела ими пользоваться. Самостоятельно перевести время она не могла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>