Предупреждение покойника

Несколько лет назад умер мой дедушка. По обычаю — все зеркала завешивали чем-то. Через 9 дней я снял шторку с зеркала и увидел там отражение дедушки. Я пытался шевелится, но отражение по-прежнему было застывшим. Я быстро накинул шторку на зеркало и выбежал из квартиры. После этого случая я ещё долго боялся смотреть в зеркало. После этого со мной случился ещё один случай.

Однажды я опаздывал на автобус в моё село, и я заказал такси (потому что это был последний рейс на неделе а у моего брата было день рождение запланированное на завтра). Когда я ехал, я немного вздремнул и во сне я узрел своего покойного дедушку, который махал головой и показывал жест «Нет». Я сразу же проснулся и подумал, что мне приснился кошмар… Когда мы приехали на автовокзал, я посмотрел расписание автобусов, немного подождал и начал искать билет, я его не обнаружил, но я точно помнил, что я клал его в паспорт, но найти его мне было не суждено. Но на следующий день я обрадовался этому, так как узнал о том, что мой автобус попал в аварию и выживших не осталось.

Я считаю что любые виды привидений (знакомые или нет) неким предупреждением.

Приходят они по разным причинам. Чаще всего они хотят донести к нам какую-то информацию, например, уберечь от какого-то непродуманного поступка, который приведёт к чему-то непредвиденному, или донести информацию из прошлого, которую ты должен знать, и так далее.

Если это не родственники, то они приходят к тебе, чтоб донести информацию, но не о тебе, а о месте, в котором ты находишься, пересказать его историю, и так далее.

Почему они не могут причинить нам вреда? Тут все очень просто. Просто сами приведения находятся у нас на подсознательном уровне или вообще мы можем их просто напросто придумать, а разве придуманное нами может убить или причинить вред? Может, конечно, но этот вред может быть нанесён только моральному состоянию, вот почему их не надо боятся (даже думать об этом) и привидения не причинят вам вреда!

Делайте выводы: самим верить в параллельный мир или нет, но всё же все мы под кем-то ходим и кто-то нас охраняет, но просто как многие говорят: «Пока сам не увижу не поверю». Но это дело каждого — верить или нет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>