Пруд «Желтуха»

У нас в селе Суслово есть пруд «Желтуха»… Там затонул трактор и 3 человека, трактор и 2 трупа вытащили, а одно тело не нашли!

Когда я пришла туда первый раз была жаркая погода, друзья звали меня купаться, а я не пошла… Мне сразу не понравился этот пруд… На том месте где утонул трактор, осталась яма… Мои друзья поспорили — смогут ли они переплыть эту яму? Яма была шириной 20 метров, глубиной 50 метров, а длиной 55 метров…

Аня, Марина и Оксана решились плыть… Я всякими способами пыталась их отговорить, но они меня не послушали и поплыли! Ане 13 лет, она была среднего телосложения, Марине и Оксане по 12 лет, они худые… Они поплыли, когда они доплыли до середины, Оксану кто-то схватил за ногу.

Она закричала…
Остальные поплыли её спасать…

Когда её вытащили, она сказал что её кто-то схватил за ногу. Мы ей не поверили, но на ноге у нее были синяки от пальцев и одна нога (та за которую схватили) была очень холодная.

Мы позвали мальчиков чтобы они туда нырнули и посмотрели кто там. Они поплыли на эту яму, нырнули и открыли глаза под водой — там они увидели труп маленькой девочки, лет 9 или 10. С тёмным волосами. Они испугались и поплыли обратно.

Потом мы позвонили взрослым. Приехали мама и папа Оксаны. Папа нырнул и поймал эту девочку. Принёс её на берег. Потом папа Осаны позвонил в полицию, там где работал мой папа. Когда он приехал, сказал что это и есть третий труп… Потом больше ничего подобного не случалось…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>