Домик

У нас на улице Почтовой есть дом, в котором раньше жила ведьма. У неё в саду растёт очень вкусная ранетка. Мы с подругами полезли её есть. Там были я, Аня и Настя с Ирой. Залезли мы на дерево и Аня спросила:
- А вы не боитесь тут сидеть?
- А что тут такого? — спросила я.
- Ты разве не знаешь? — спросила меня Ира.
- А что я должна знать? — ответила я.

Начала Настя:
- Раньше здесь жила бабушка. Она был ведьмой. Жила она одна. У неё конечно были дети, но они к ней не приезжали, потому, что они её боялись.
- Да не ври ты, я в мистику не верю, — перебила Настю я.
- Это правда, — продолжала Ан. — Она умирала наверно недели две, мы с папой пошли к ней попроведовать. Пришли мы к ней принесли печенек и конфет, она нас поблагодарила и сказала: «Гена (папу Ани завут Гена), ты скоро найдёшь себе хорошую работу. А ты, Аня (посмотрела она на Аню, да таким взглядом, что Аня испугалась и убежала оттуда, но она начала говорить только её папе), так вот, Гена, Аня скоро будет очень радоваться (как раз в то время у Аниной сестры намечалась свадьба)…..
- Ну и что тут такого мистического? — спросила я.

- Ну, потом она начала заниматься «Черной Магией»…

Вдруг в доме в окошке прошла тень, мы испугались и убежали.
Мы всё рассказали маме Ани и она нам сказала:
- Не ходите туда больше без сопровождения взрослых.
Мы сказали:
- Ладно, мы больше туда не пойдём. — Но любопытство взяло своё…

У Ани родители были в ночную смену и она позвала меня ночевать, так как она мне сестра, мне конечно разрешили. Мы гуляли на улице до 12, а в 11:15 нам пришла в голову идея. Аня предложила чтобы Настя и Ира (так как они постарше) залезли в дом, а мы будем стоять рядом и наблюдать. Они взяли телефон — и мы поддерживали связь.

Итак, они зашли в дом, подошли к окну и стали смотреть на нас, мы им сказали чтобы они обернулись, так как мы видели что сзади них кто-то стоит. Они обернулись, но никого не видели. Были видны очертания старухи в черном плаще. Она подняла руки и засмеялась, потом положила руки Насте на шею — мы им закричали в трубку чтобы они бежали. Они выбежали и посмотрели на окно — в том месте, где они стояли, и правда была старуха…

История правдивая, судить вам.
Вам может показаться не страшно, но нам в тот момент было…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>