Железный крюк

Старшеклассники, юноша и девушка, отправились на свидание. Сначала они сходили в кино, но фильм закончился рано и влюблённые решили отогнать машину на стоянку. Они едут по просёлочной дороге и слушают радио. Проехав приблизительно половину пути, парочка слышит сообщение, что из местной тюрьмы бежал преступник, осуждённый за убийство нескольких человек. Далее сообщаются особые приметы преступника: вместо левой руки у него железный крюк — и просьба каждому, кто увидит его, немедленно обратиться в полицию.

Девушка была напугана до смерти и попросила юношу вернуться обратно. Но тот только рассмеялся, пообещав позаботиться о ней, и махнул рукой — зачем преступнику забираться в такую даль и бродить по пустынной дороге? Девушку это не очень успокоило, но она согласилась ехать дальше. Наконец они прибыли на стоянку, поговорили о том, о сём и принялись целоваться.

Через некоторое время девушке послышался странный скрежет — как будто кто-то царапал машинную дверцу. Она сказала об этом молодому человеку, но тот опять убедил её, что всё это ей мерещится, и потребовал прекратить истерику. Они ещё некоторое время целовались, но девушке всё время слышался скрежет. Она вся дрожала и молодой человек, наконец, согласился уехать оттуда.

Он был так зол, что резко нажал на газ и рванул с места что было сил. Когда же они подъехали к дому, юноша вылез, чтобы помочь девушке выйти из машины, подошёл к дверце и в ужасе увидел, что на ручке висит… КРЮК!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>