Утопленница

Эту историю рассказала мне моя подруга! Дело было так… Я живу в Белгороде и на железнодорожном пляже есть одно местечко, называемое квадрат! И вот эта страшная история была как раз на том квадрате!

Двое парней собирались выпить и пошли на этот квадрат, а после этого собирались к одногруппнице идти на квартиру. Так вот сидят на берегу этого квадрата и пьют, подходит к ним девушка — красивая такая и говорит им: «А что вы тут делаете?» — они ей: «Да вот решили выпить, а ты тут что делаешь?» — она им: «Да прогуляться решила».

Они ничего не подумали сидят дальше, она им задает вопрос: «А вы куда нибудь собираетесь?» — они ей: «Да к однокурснице пойдем! А что?» — она им: «А можно я с вами пойду? А то я одна и боюсь иди домой вы меня проводите» — они ей: «Да, конечно проводим».

Допили парни и пошли провожать эту девушку, доходят до посадки, а после посадки кладбище. Девушка им говорит, мол, подождите меня пожалуйста я сейчас вернусь. И пошла в сторону кладбища. Они не придали этому значения стояли ждали минут 45 — не было ее.

Они замешкались, но, подумав, пошли к одногруппнице. Придя к подруге, рассказали эту историю папе этой девчонки. Отец собрался и с парнями пошел искать ту девушку. Все вместе решили пойти через кладбище, ведь она шла в эту сторону.

Проходя мимо могил, один из парней, увидев одну из могил, встал как вкопанный. Все подошли туда и увидели эту девушку на фотографии. Отец спрашивает вот эту девчонку вы видели? Они покивали головами. Тут папа рассказал историю им. В общем, эта девушка утонула несколько лет назад на этом квадрате… Услышав эту историю, один парень потерял сознание и поседел!

Не знаю правда это или нет… но жутко как-то!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>