Немое зеркало

Вся наша семья (я, папа, мама и моя младшая сестра) переехала в новый трехэтажный дом. Разобрались там, вещи все расположили. А на следующий день ко мне в комнату повесели старое-престарое зеркало (оно осталось от старых хозяев), так как моя комната больше всего подходила по интерьеру. И началось…

Подхожу я как-то к зеркалу чтобы накраситься и пойти гулять. Подошла… накрасилась… (есть у меня такая привычка: как только закончу с макияжем, говорю вслух: «Ну вот и все!») и сказала. Но дело в том, что сказать-то я сказала, а звука нет! Совсем никакого звука нет! Вроде как просто губами пошевелила!

Ну я, естественно, начала говорить еще и еще, смотрясь в зеркало, но эффекта не было никакого. Я отошла от зеркала и попробовала говорить. И надо же, вышло! Я подошла обратно к зеркалу, попробовала говорить и опять ничего!

Побежала к маме, рассказала и показала всю эту фигню. Собрались и поехали к старым хозяевам — и от них узнали, что у них был сын 14 лет и он был немой! Каждый день он вставал перед зеркалом и пытался говорить в надежде, что выдавит из себя какое-нибудь слово. Увы, так и не дождавшись результата, он погиб в автокатастрофе…

Вот такая вот мистическая история…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>