Странная фигура

Однажды я видела нечто невероятное. Не знаю, был ли это призрак или еще что-то, но я до сих пор помню все в мельчайших подробностях. Два года назад мы с друзьями поехали в Чехию на экскурсию. Остановились всей группой в гостинице, мне достался одноместный номер. Ночью я неожиданно проснулась — сама не знаю от чего, в номере горел только ночной светильник. Вдруг около телевизора я увидела странную фигуру. Человек в балахоне стоял, скрестив руки на груди, а лицо было закрыто капюшоном до самого подбородка. Запомнилось мне, что свет от ночника в тот угол падал, и сквозь фигуру была видна розетка, куда был включен телевизор…

Я оцепенела от ужаса, не могла даже закричать. Через некоторое время видение исчезло… Понятно, что я в ту ночь больше не смогла заснуть, включила свет везде, где только можно. А утром автобус отправился дальше. Больше я в той гостинице не была — и слава Богу!

А одна моя подруга мне недавно рассказала следующую историю. Когда ей было лет десять, она очень сильно болела, около двух недель не вставала с постели. И вот лежит она однажды ночью и думает, что, наверное, умрет — так ей плохо стало. Начала молиться… И вдруг видит…

Открывается дверь ее комнаты, и входит женщина (лица она не видела, но отчего-то знала, что это женщина). По словам подруги, она как будто вся состояла из солнечного света, вся светилась. Подруга зажмурилась, а женщина села к ней на кровать и провела три раза над ее лицом… Таня (так зовут подругу) говорит, страха при этом она не чувствовала. Потом женщина встала и ушла, а Таня буквально через три дня поправилась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>