Маньяк охотился на маленьких девочек

Завёлся однажды маньяк в одном небольшом городке. По вечерам маньяк охотился на маленьких девочек с ножом в руках. Поймает девочку и отрежет у неё косичку. Если нет косички, то отрежет хвостик. Если нет хвостика, то отрежет хотя бы прядь волос. Говорили, что поймал он как-то одну девочку, а она совсем лысая. Так он голову девочке отрезал. А так, в общем, маньяк был практически безобидный. Хотя, конечно, многие девочки расстраивались, когда у них отрезали их красивые длинные волосы.

Одну девочку, которую звали Маша, маньяк ловил трижды. Первый раз он ей отрезал длинную и толстую косу. Второй раз отрезал короткий хвостик. В третий раз ему досталась лишь небольшая прядь. Маша поняла, что в следующий раз маньяк может отрезать ей целую голову. Маша просила маму купить ей парик, пусть маньяк от парика отрезает волосы, но мама сказала, что глупости всё это, что она не собирается тратить деньги, которых мало, на всякие там парики.

Настали длинные летние каникулы. Маша боялась вообще выходить из дома, даже днём. Она сидела на своей тахте и читала книги. И из дома выходила только рано утром, и то в библиотеку. За лето она прочитала очень много книг. И вот в одной книге она прочитала такую историю. Там тоже был один плохой человек в книжке. Он обижал детей и хороших взрослых. Никак от этого плохого человека не могли избавиться. Но тут помог случай. В их городок прилетела летающая тарелка, она приземлилась как раз на этого плохого человека и раздавила его насмерть. И осталась от этого злого человека только чёрная лужа. И потом на этом месте три года не росла никакая трава.

Маше пришла в голову идея. Она позвала двух своих подружек, Клару и Леру, решила устроить спиритический сеанс с вызовом НЛО (неопознанные летающий объект, он же — летающая тарелка). Маша купила в церкви 13 восковых свечей. И вот девочки зажгли эти восковые свечи, поставив кружочком. И стали говорить хором и замогильным голосом:
- НЛО, приди…
- НЛО, приди…
- НЛО, приди…

Тут распахнулось окно и в него залез мужчина. У девочек сразу застучали от испуга сердца. Они находились на третьем этаже пятиэтажного дома и только плохой человек мог забраться в это окно. Ещё девочкам не понравился нож в зубах у дяденьки. Этот мужчина оказался маньяком. Он отрезал Кларе и Лере их хвостики, принялся за Машу. Но у Маши была и так очень короткая причёска, как у мальчика. У маньяка никак не получалось отрезать хоть немного машиных волос.

Клара и Лера тихо плакали в углу, скулили. Клара говорит:
- Не надо было нам вызывать НЛО…
Тут маньяк убрал нож от горла Маши и переспросил у девочек:
- Так вы вызывали НЛО?
- Да, мы вызывали НЛО.
- Ой, извините меня, пожалуйста. Мне послышалось, что вы вызывали МЛО. То есть меня, Михаила Леонидовича Озерова. Вот я и пришёл. А вам, видишь, нужен НЛО… Так это совсем другой маньяк. Ну тогда я пошел…

Михаил Леонидович взял и вылез в обратно в окно. На счастье, настоящий НЛО так и не явился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>