Одна дома

Однажды я пришла со школы (во 2 смену), папа и мама были на работе. Я зашла в комнату. И вдруг увидела в зеркале страшный силуэт. Но я не придала этому большого значения. Тогда я села делать уроки, но вдруг силуэт зашевелился, из зеркала ко мне потянулась рука и сказала:
- Иди сюда!!!

Я очень испугалась, тем более потому, что рука была вся в морщинах и такая страшная, как будто она была какой-то старухи! Я испугалась и побежала в другую комнату. Как ни странно, но в другой комнате не было света. Я забилась в угол и закрыла глаза в надежде, что это сон. И вдруг в темноте показался свет, я обрадовалась, что это пришла мама и свет идёт из коридора, но когда я вышла в коридор, то увидела совсем другую картину…

Дверь моей комнаты была открыта и там стояла старуха, повторяя слова: «Я кровавая Мери, я кровавая Мери». Тогда я побежала на кухню и закрылась там, ожидая маму.

Когда мама пришла, я ей это рассказала, но она мне не поверила. Вечером я боялась там спать, но всё же я осталась в своей комнате и эта старуха больше не приходила. Наверно испугалась, что мама может прийти в любую минуту!

ПС. это мой первый рассказ и я жду комментариев, plis :-))

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>